STEPER ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ СПРЕЙ 80 МЛ
ВИД ДОПУСКА:Косметика
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:АФЛОФАРМ ФАРМАЦЕВТИКА SP. Z o. O.
АДРЕС ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:Партизанская 133, 95-200 Пабьянице
ОБЪЕМ:80 мл
ОПИСАНИЕ:
Препарат Степпер предназначен для ухода и защиты кожи ног и пространства międzypalcowych.
защищает ноги и ногти от стригущего лишая.
снимает раздражение, зуд и жжение ног.
Steper-это состав тщательно подобранных ингредиентов, обладающих антибактериальным и защитным действием.
предназначен специально для тех, кто активно занимается спортом или часто посещает общественные места, такие как бассейн или тренажерный зал.
эффективно защищает от онихомикоза ног и ногтей и предотвращает появление неприятного запаха, сопровождающего чрезмерное потоотделение ног. Steper предназначен для ухода и защиты кожи ног и межпальцевых пространств.
защищает ноги и ногти от стригущего лишая, снимает раздражение, зуд и жжение ног, увлажняет потрескавшуюся и шелушащуюся кожу.
применение:
наносить 2 раза в день в течение 2-4 недель на промытую и высушенную кожу.
состав:
пропан-бутан, спирт денат., Propylene Glycol,Thymus Vulgaris Extract,PEG-7 Glyceryl Cocoate,Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Clotrimazole, Триклозан,Melateuca Alfernifolia (Tea Tree) Leaf Oil.