Функция:1. Точное позиционирование: точное позиционирование, точное падение пера, штрихи генерируются из кончика пера, и точка падения пера не блокируется.
2. Многофункциональный 3 в 1: нет необходимости сопряжения, три вида стилуса, точный и без повреждений экрана, непрерывное касание, без задержек.
3. 2 наконечника из волокна: оснащенные двумя наконечниками из волокна, они гибки в использовании и могут свободно переключаться.
4. Стержень из алюминиевого сплава: ствол стилуса изготовлен из алюминиевого сплава, который прочен, долговечен и имеет длительный срок службы.
5. Легкий и портативный: легкий, легко носить с собой, можно носить с собой, подходит для мобильных телефонов, планшетов, умных устройств.
. Стилус точное позиционирование многофункциональный
. Стилус точное позиционирование многофункциональный