Сумка для путешествий LASSIG
Чрезвычайно функциональный, удобный дорожный пеленальный коврик с футляром-органайзером для сменных принадлежностей немецкого бренда LASSIG.
Он легко помещается в сумочку.
Внутри сложенного мягкого пакетика находятся:
Футляр глубокого цвета корицы с нежным рисунком в розовые точки и закрывается резинкой.
Материал легко моется и устойчив к воздействию влаги.
Вы можете выбрать другие аксессуары от Lassig в той же цветовой гамме для этого продукта.
Спецификация:
Линия Casual включает модели и аксессуары, предназначенные для повседневного использования. Необходимые каждой матери, облегчающие ее организацию и разделение вещей ребенка и ее самих.
Проекты из этой коллекции отличаются большим вниманием к деталям и широкой цветовой гаммой - так что вы можете легко выбрать что-то для себя.
Lassig - семейная компания из Германии, создающая с учетом интересов современных матерей, осознавая их стиль, потребности и социальную роль.
Это не только уверенность в совершенстве и хорошем дизайне, но и экологичность производства и выбор материалов.
Основываясь на этих идеях, заботе об окружающей среде и широко понимаемой социальной ответственности, бренд разработал свою собственную философию.
ЖИТЬ ЛАССИ - это обычная жизнь: семья, полная тепла и традиционных ценностей, уважения к природе и другим людям.
Результатом такого подхода стал ряд отраслевых наград, в том числе за инновации и этику.
Кроме того, бренд Lassig активно поддерживает больных детей, продвигает ненасильственное образование, финансирует футбольные школы для малышей и спасает исчезающие виды животных.