SUNONE HOME2 ЛАМПА ДЛЯ НОГТЕЙ 80 ВТ ГИБРИДЫ LED UV
последнего поколения, профессиональная лампа home2 UV / LED 80W, которая быстро и равномерно отверждает все УФ -, светодиодные и монофазные гели, а также гибридные лаки и другие светотверждаемые препараты.
Откройте для себя инновационную лампу, которая будет работать в любом салоне красоты и домашнего маникюра и педикюра. Лампа также станет идеальной покупкой для всех, кто начинает или продолжает свое приключение с гибридным маникюром.
лампа имеет встроенный датчик движения, таймер 10, 30, 60 и 99 секунд, а когда датчик запускается, он светится непрерывно до 120 секунд.режим Low Heat Mode (99s) - это режим, в котором мощность лампы постепенно увеличивается в течение 99 секунд. Это так называемый безболезненный режим, рекомендуемый для работы с строительными гелями и другими приложениями, требующими длительного времени отверждения.
технология dual LED позволяет лампе надежно, быстро и равномерно отверждать имеющиеся на рынке светоотверждаемые продукты. Лампа излучает свет, который не утомляет зрение. Он имеет энергосберегающий источник света с высокой мощностью и двойным диапазоном волн 365 Нм и 405 нм.
лампа имеет 36 светодиодов, которые дают общую максимальную мощность 80 Вт.стратегически расположенные диоды сделают каждое пятно на ногтях должным образом затвердевшим.
время работы данного устройства предусмотрено даже до 50 тысяч часов. В отличие от обычных ламп, она не требует замены лампочек и намного эффективнее.
электронный дисплей улучшит работу. Время на дисплее отсчитывается вниз.