Sunso WTP801 USB/RS-232/Ethernet принтер
Sunso WTP801 USB/RS-232/Ethernet Bon принтер
Posnet
небольшой универсальный термопринтер, предназначенный для работы в тяжелых условиях. Модель 801 является продолжением линейки популярных принтеров WTP, доступных на польском рынке с 2006 года. Как и предыдущая модель 800, принтер WTP 801 может работать в двух положениях: top-exit (вертикальная печать) и front-exit (горизонтальная печать). Корпус принтера 801 также имеет те же внешние размеры, что и корпус популярного "800".
устройство генерирует отпечатки на бумаге шириной 80 мм. После использования ограничителя отсека для бумаги принтер также может работать на более узких носителях.
прочный корпус и возможность работы в положении front-exit эффективно защищают принтер от механических повреждений и разливов. Срок службы печатающего механизма составляет 150 километров печати, а расчетный срок службы резака составляет 2 миллиона разрезов.
высокая скорость работы (260 мм / С)и мгновенная замена бумаги идеально подходят везде, где важны эффективность и комфорт работы .
принтер совместим со стандартом связи ESC / POS. С графическими драйверами, входящими в комплект принтера, вы также можете использовать его в качестве стандартного принтера Windows.
тройной интерфейс связи (USB + RS232 + LAN) и широкие возможности настройки функций с помощью специального программного обеспечения облегчают процессы развертывания устройств в передовых информационных системах.
параметры печати
метод печати: тепловой
скорость: 260 мм/сек
разрешение: 203 DPI
ширина: 80 мм (максимальная)
бумага
тип бумаги: термическая
ширина: 58 мм или 80 мм
толщина: 0,056 мм - 0,13 мм
диаметр рулона (макс.): 83 мм
выносливость
механизм печати: 150 км печати
резак: 2 млн. разрезы
наборы символов
Windows 1250
ISO 8859-2DOS CP852
дополнительные кодовые страницы
штрих-коды UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, CODE 39, ITF, CODEBAR, CODE 128, CODE 93, PDF417, QR code
эмуляция команды ESC/POS< / P>
драйверы Windows (графические драйверы). Работа без драйверов в любой операционной системе в качестве текстового принтера.
датчики принтера
датчик конца бумаги
датчик Ближнего конца бумаги
датчик открытия бумажной камеры
датчик черного цвета
порт ящика поддержка двух ящиков одновременно (24 в, 1 а макс.)
коммуникационный интерфейс
USB (Тип B)
RS232 (DB9)
LAN (RJ45)
источник питания
тип блока питания: внешний (куб)
вход (AC): 100-240V 50/60Hz
выход (DC): 24V/2.5 A
размеры и вес (ш/д/ выс.)
(ш.): 131 мм x 135 мм x 131 мм
вес: 1,35 кг
резак
тип резака: гильотина
толщина бумаги: 0,56 мм - 0,13 мм
варианты резки: полный или частичный
условия окружающей среды
рабочая температура: от 0 ºC до 40 ºC
температура хранения: от -20 ºC до 60 ºC
рабочая влажность: от 35% до 80%
влажность хранения: от 10% до 90%
гарантия 12 месяцев
черно-оранжевая цветовая гамма (стандартная)
небольшой универсальный термопринтер, предназначенный для работы в тяжелых условиях. Модель 801 является продолжением линейки популярных принтеров WTP, доступных на польском рынке с 2006 года. Как и предыдущая модель 800, принтер WTP 801 может работать в двух положениях: top-exit (вертикальная печать) и front-exit (горизонтальная печать). Корпус принтера 801 также имеет те же внешние размеры, что и корпус популярного "800".