Добро пожаловать в Milavia Studio!
вы ищете синий аксессуар для своего свадебного образа?
я представляю вам невероятно элегантную подвязку для свадьбы, которая была сшита из высококачественного синего атласа.
центр подвязки украшен привлекательной Кружевной аппликацией кремового оттенка, вышитой блестящими бусинами.
подвязка была сшита таким образом, чтобы находящаяся внутри резина не соприкасалась с телом и, следовательно, не раздражала вашу кожу.
эта уникальная подвязка обязательно станет прекрасным дополнением к вашему свадебному образу, особенно к классическому, романтическому или винтажному стилю.
также станет прекрасным сувениром, напоминающим вам спустя годы о вашем большом дне.
детали:
размер: подходит для окружности бедра 40-58 см (можно сшить по размеру) *
цвет: синий, кремовый
ширина подвязки: 4 см
размер Кружевной аппликации: длина 12 см x 4 см в самом широком месте.
* в "примечаниях к покупке" укажите, пожалуйста, окружность бедра, измеренную ок.15 см выше колена.** Для окружности 60 см и выше, Пожалуйста, выберите эту подвязку в варианте размера плюс (доступна в моих продуктах на Allegro). Благодарю.
важно! Все заказы я выполняю самостоятельно, поэтому выполнение заказа занимает у меня от одного (вне так называемого сезона) до максимум нескольких дней (в середине сезона, т. е. июнь-сентябрь). Если вам нужна конкретная модель "на уже", пожалуйста, добавьте эту информацию в "примечания к покупке".
для каждой подвязки вы можете приобрести опцию "упаковать в подарок" по цене 12 зл!
эта уникальная подвязка и другие свадебные аксессуары, доступные в моем магазине, были созданы мной в моей художественной студии Milavia Studio в Кельце.
создание свадебных и специальных аксессуаров и пошив одежды-это давние мои большие страсти.
после многих лет работы и опыта в создании аксессуаров для свадебных салонов, я начала работать в собственной студии, что позволяет мне в полной мере использовать свое воображение и создавать даже самые изысканные аксессуары.
выбирая мои аксессуары, вы можете быть уверены, что получите роскошный продукт высочайшего качества, доработанный до мельчайших деталей.
Я выбираю только лучшие материалы от польских и европейских поставщиков.
все декоративные элементы типа 3D бусы, цветы, ленты, крепления, гребни, и т.д. они сшиты мной вручную.
благодаря тому, что все элементы сшиты вручную, созданные мной дополнения являются вневременными, и вы можете успешно сохранить их на память и передать через годы дочери, будущей невестке или другой близкой женщине.
и если вы мечтаете о том, чтобы часть платья, вуали или другого предмета гардероба близкого вам человека, например, мамы или бабушки, вписалась в ваш свадебный образ, например, вуаль, накидка, подвязка, спросите, и мы обязательно осуществим вашу мечту вместе.
я также занимаюсь ремонтом свадебных платьев и аксессуаров.
Спасибо, что пришли. Я также приглашаю вас посмотреть другие мои продукты, возможно, среди них есть то, что вы ищете.
желаю вам прекрасного дня!
Магдалена из Milavia Studio