Добро пожаловать в Milavia Studio!
вы ищете синий аксессуар для своего свадебного образа?
я представляю вам романтическую подвязку для свадьбы, которая была сшита из высококачественного атласа синего цвета, а также трех слоев голубого тюля: двух слоев гладкого и внешнего слоя голубого тюля, украшенного милыми цветочками кремового и злотых цветов.
по центру подвязки был пришит бант синего цвета.
подвязка была сшита таким образом, чтобы находящаяся внутри резина не соприкасалась с телом и, следовательно, не раздражала вашу кожу.
эта красивая подвязка станет прекрасным сувениром, напоминающим вам спустя годы о вашем большом дне.
детали:
размер: подходит для окружности бедра 40-58 см (можно сшить по размеру) *
цвет: синий
ширина подвязки: 5 см.
* в "примечаниях к покупке" укажите, пожалуйста, окружность бедра, измеренная ок.15 см выше колена. При подаче схемы не добавляйте запас!
* если ваша окружность бедра составляет 60 и выше, Пожалуйста, выберите список с этой подвязкой, помеченный как плюс размер. Благодарю.
важно! Все заказы я выполняю самостоятельно, в связи с чем выполнение заказа занимает у меня от одного (вне так называемого сезона) до нескольких дней (в середине сезона, т. е. июнь-сентябрь). Если вам нужна конкретная модель "на уже", пожалуйста, добавьте эту информацию в "примечания к покупке".
для каждой подвязки вы можете приобрести опцию "упаковать в подарок" по цене 12 зл!
эта уникальная подвязка и другие свадебные аксессуары, доступные в моем магазине, были созданы мной в моей художественной студии Milavia Studio в Кельце.
создание свадебных и специальных аксессуаров и пошив одежды-это давние мои большие страсти.
после многих лет работы и опыта в создании аксессуаров для свадебных салонов, я начала работать в собственной студии, что позволяет мне в полной мере использовать свое воображение и создавать даже самые изысканные аксессуары.
выбирая мои аксессуары, вы можете быть уверены, что получите роскошный продукт высочайшего качества, доработанный до мельчайших деталей.
Я выбираю только лучшие материалы от польских и европейских поставщиков.
все декоративные элементы типа 3D бусы, цветы, ленты, крепления, гребни, и т.д. они сшиты мной вручную.
благодаря тому, что все элементы сшиты вручную, созданные мной дополнения являются вневременными, и вы можете успешно сохранить их на память и передать через годы дочери, будущей невестке или другой близкой женщине.
и если вы мечтаете о том, чтобы часть платья, вуали или другого предмета гардероба близкого вам человека, например, мамы или бабушки, вписалась в ваш свадебный образ, например, вуаль, накидка, подвязка, спросите, и мы обязательно осуществим вашу мечту вместе.
я также занимаюсь ремонтом свадебных платьев и аксессуаров.
Спасибо, что пришли. Я также приглашаю вас посмотреть другие мои продукты, возможно, среди них есть то, что вы ищете.
желаю вам прекрасного дня!
Магдалена из Milavia Studio