со встроенным автоматом, простая установка, без ненужного реле
Светодиодные дневные ходовые огни 2в1 и поворотники ДРЛ PY21W BAU15S встроенный автомат
в комплект входят:
- две лампочки, совместимые с розеткой PY21W (BAU15S) и P21W
- два резистора для устранения неисправности сгоревшей лампы (комплект работает с Canbus) *
- автомат- встроенный в лампу, а не на реле
- все необходимые провода
эти светодиоды устанавливаются в гнездо лампы указателя поворота. При использовании двух цветов светодиодов на одной лампочке достигается эффект, имитирующий дневной свет DRL (белый светодиод) или индикатор поворота (оранжевый светодиод).
набор МУЛЬТИКОНЕЧНЫХ наконечников для входов: - PY21W - для лампы с штырями, симметричными осям лампы
- P21W - для лампы с штырями, асимметричными осям лампы
- крепление: BAU15S (PY21W) и P21W
- тип светодиода: 4014 чип
- количество светодиодов: 2x66
- световая мощность: 30 Вт (2X15 Вт)
этот тип освещения несовместим с ЕЭК. Для использования только off-road. Использование в движении на дорогах общего пользования может стать поводом для выдачи штрафа, сохранения регистрационного удостоверения.
* - благодаря встроенным фильтрам CAN-BUS лампы должны правильно работать в автомобилях, оснащенных этой установкой. несмотря на высокую эффективность фильтра, могут быть исключения, когда такой фильтр не поможет, в этом случае, пожалуйста, свяжитесь с нашей компанией!
в некоторых автомобилях установлены лампы с подачей напряжения на лампочку указателей поворота (например, BMW, PEUGEOT 407, OPEL VECTRA, AUDI A4 B6....).
в патроне лампочек указателей поворота на этих автомобилях нет выпущенных силовых кабелей.В таких автомобилях нужно вставлять в кубик или провода, подающие питание на лампу.