Switch Boards Park Board 120
изучите новые эволюции сноуборда на батуте, более быстрые вращения, более высокие воздушные силы. Хватайте новые и еще более вытянутые грабли. Улучшите свои навыки фристайла. Установите трубу в комнате и саду, практикуйте новые трюки Джибба и улучшайте свой баланс на трубе.
первый Паркборд на рынке-сноуборд с колесами. Предназначен для использования в крытых тренировочных парках с кикерами для посадки на пену и подушки безопасности. Его можно отвезти в скейтпарки. Доска стабильна на высоких скоростях. Добраться до кикера почти проще, чем на обычном сноуборде.
120 см в длину x 28,5 см в ширину-Универсальный размер, может использоваться детьми и взрослыми, чей рост составляет 150+.
Отношение: 51 см - 67 см
Вес: 3,6 кг
10 высокое качество колес PU
рекомендованная Максимальная вес пользователя: 100 кг
Профиль Camber
3-позиционные отверстия сноуборд 4 × 4 + 3-позиционные вставки в wakeboardu - достаточно, чтобы przyjąc любимую позицию " сноубордом.
деревянный сердечник с трехосным стекловолокном,верхним листом и полиуретановыми боковыми стенками-это самая прочная конструкция с гибким ощущением.
польское производство