Тапиока шарики 150 г
тапиока шарики 150 г
Intenson
тапиока-очень вкусный экстракт, полученный из маниоки ? экзотическое растение
составляющей основу диеты в Южной Америке. Он обеспечивает организм энергией в виде углеводов с ценными минералами. Он легко усваивается, не содержит глютена, поэтому особенно рекомендуется для людей с непереносимостью этого аллергена. Тапиока может использоваться в качестве дополнения к супам, соусам и благодаря своей уникальной форме в виде крошечных бусин для украшения десертов. Это также является характерным дополнением к так называемому
?чай с пузырьками?.
Ингредиенты:
98% жемчуг тапиоки, вода.
способ хранения:
хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке.
использование:
вскипятить 1,2 л воды, добавить 1 стакан шариков тапиоки и варить около 40 минут, помешивая, пока шарики не станут прозрачными.
таблица питательной ценности
пищевая ценность в 100 г продукта:
энергетическая ценность в 100 г продукта: 350 ккал / 1485 кДж белок 0,5 г углеводы, в том числе: 86 г-сахара 0,5 г Жир, в том числе: 0,5 г - Насыщенные жирные кислоты 0,1 г Соль 0,1 г Страна производителя:
польский