TECH драйвер ST-21 буфер 1075
Драйвер для насоса БУФЕРА
Задачей регулятора является включение устройства при падении температуры ниже порога niedogrzania измеряемого в верхней части буфера (датчик T2), и выключение его при достижении порога подогрева измеряемого в нижней части буфера (датчик T1). Это предотвращает ненужную работу устройства, что экономит электроэнергию, а также продлевает срок службы устройства. Благодаря этому повышается его надежность и снижаются затраты, связанные с эксплуатацией.
регулятор ST-21 буфер оснащен системой, которая предотвращает застой насоса при длительной остановке. Примерно каждые 10 дней насос включается в течение 1 минуты.
контактный выход (дополнительное устройство)
контроллер также может работать с любым внешним устройством, прикрепленным на основе контакта / раскрытия. Выход дополнительного устройства, когда насос не работает, находится в тупом положении, тогда как при включении насоса контакт замыкается.
Датчик T1 - длина 1,5 м
Датчик Т2 - длина 1,5 м
Кабель насоса - длина 1,5 м
Кабель питания длиной 1,5 м