предметом продажи является проигрыватель компакт-дисков Technics SL-PG440A с пультом дистанционного управления EUR6842100, кабелем питания и втулкой 230 В~ с выключателем.
плеер был очищен, переработан и настроен. Я заменил выходные операционные усилители и наушники на JRC4580. К системе питания я добавил конденсаторы Nichicon Fine Gold 2,2 mF, отклоненные полипропиленами (какие - не помню). Я также добавил Nichicony FG емкостью 330 мкФ в питание усилителя для наушников. Аналоговая часть кости MN6474 (фильтр и ЦАП) получила питание от стабилизаторов +5 в, отдельно для каждого стереоканала. Я установил сетевой фильтр KEMET FBNAB2470ZG110 и приклеил заднюю стенку пеной.
Technics играет определенно лучше оригинала во всех аспектах. Значительно улучшились сцена и разделение инструментов. Полоса расширилась. Игра менее яркая и более динамичная. Кроме того, оборудование стало универсальным. Он хорошо играет и рок, и электронику, и классику.
воспроизводит компакт-диски и CD-R без проблем, быстро переключает дорожки и прокручивает. Привод работает тихо, трафик не гудит. С пульта дистанционного управления можно регулировать, в диапазоне от 0 до -12 дБ, громкость на выходе. Кабель 230 В ~ имеет длину ~1,8 м. Я вставил втулку-выключатель потому что блок питания Technics все время находится под напряжением, что не нравится Fine Goldy. Выключите неиспользуемый проигрыватель выключателем в люверсе или отсоедините кабель 230 В~ от проигрывателя.
визуально спереди выглядит очень хорошо. Хуже на спине (задняя стенка и крышка), где видны царапины. Пилот не был очищен.
оборудование я упакую прочно блокируя привод "нефирменными" замками. Батарейки к пульту прилагаю.
игрок может быть возвращен в течение 7 дней с даты получения посылки.