TENZI IPA CLEANER 1L
препарат для обезжиривания автомобильных стекол от защиты, обода, кузова. Средство типа "mist & amp; wipe" используется для придания прозрачности поверхности и удаления деликатных загрязнений, таких как пыль. Уникальная формула подготавливает поверхность стекла для защиты.
применение
- обезжиривание поверхности перед лакированием, склеиванием и воском
применение
ph 7
символ F-16
Tenzi - польский производитель профессиональной химии, компания существует с 1999 года и является значительным субъектом в отрасли профессиональных чистящих средств во многих странах. Tenzi создает продукты в 3 основных отделах гигиена( чистящие средства для объектов), Car ( средства для чистки и ухода за автомобилями) и gastro (препараты для гигиены в гастрономии).
компания нанимает ряд квалифицированных специалистов в области химии, которые создают чистящие и ухаживающие средства, получающие признание клиентов в большинстве европейских стран и в Азии.
технические Характеристики
Назначение: Для стекол
Действие: Мойка и обезжириванию
Ean: 5900929115548
сертификат оригинальности