9 мм x 50 м
Теплопроводящая лента 9 мм / 50 м
теплопроводящая Лента двусторонняя клейкая лента 0,25 мм - это специально разработанная лента для отвода тепла от чувствительных к температуре элементов. Короче говоря, он предотвращает накопление тепла, обеспечивая лучший путь передачи температуры.
изготовлен на основе стекловолокна, покрыт двухсторонним специально разработанным термопроводящим клеем. Благодаря своей конструкции теплопроводящая лента очень гибкая, отлично прилипает к жестким поверхностям, легко наносится. представляет собой отличную альтернативу термопроводящим пастам .
используется для монтажа светодиодных лент,световых точек . Незаменима в электронике с радиаторами, процессорами или картами памяти.
- цвет: белый
- носитель: смесь стекловолокна
- клей: чувствительный к давлению термопроводящий клей
- толщина: 0,25 мм
- температурное сопротивление: -20°C∼+ 120°C длительное, + 180 ° C кратковременное
- теплопроводность: 0.4-1.0 Вт/м-к
- сопротивление напряжения: 2kv
- гибкая
- ударопрочный улей>
мы являемся импортером и преобразователем клейких лент и антикоррозионных материалов, существующих на рынке уже 25 лет. У нас есть знания и опыт, поэтому, если вам нужна профессиональная консультация или у вас есть вопросы, связанные с нашей продукцией, мы к вашим услугам.
мы рекомендуем вам ознакомиться с другими аукционами в нашем предложении.