получите отличный уход за волосами по сниженной цене . Комбинируя расческу для распутывания волос и термо-спрей, вы легко получите гладкие, здоровые волосы без усилий и повреждений.
набор включает в себя:
- 1 x щетка для распутывания DTANGLER DELUXE
- 1x термо кератин защитный спрей 100 мл
щетка для распутывания предназначена для легкого перемещения даже самых запутанных волос, не вытягивая и не ломая. Он идеально подходит для любого типа волос, включая тонкие и хреновые. Эргономичный дизайн и легкий дизайн обеспечат удобную работу. Идеальный выбор для ежедневного ухода, чтобы обеспечить гладкие, гладкие и здоровые волосы.
Термо-кератиновый спрей 100 мл
обеспечивает защиту волос во время термической укладки, такой как сушка, глажка или завивка. Он обеспечивает защиту до 230C, сводит к минимуму повреждение от высокой температуры, а также придает волосам увлажнение и блеск.