Термопаста Darkflash DP7 1 г
Разработчик: Darkflash
Номер изделия: RC035411
Спецификация:Позаботьтесь об оптимальном отводе тепла от центрального процессора вашего компьютера. Термопаста Darkflash DP7 обладает электропроводностью 14,0 Вт / мк и гарантирует непревзойденную эффективность. Благодаря использованию высококачественных материалов он полностью безопасен для вашего оборудования и не высыхает слишком быстро. Он также очень легко наносится и идеально заполняет пробелы. В комплект входит упаковка термопасты (1 г), шпатель и салфетка для чистки.
Благодаря использованию оксида алюминия термопаста Darkflash DP7 поможет вам обеспечить процессору вашего компьютера эффективное рассеивание тепла. В сочетании с высококачественным охлаждением это позволит вам получить идеальные результаты и избежать перегрева оборудования. Благодаря этому вы можете играть в динамичные игры или использовать требовательное программное обеспечение без перерыва, наслаждаясь бесперебойной работой вашего компьютера. Чтобы обеспечить оптимальное охлаждение процессора, не забывайте регулярно заменять пасту.
Наслаждайтесь эффективной и надежной работой термопасты. Продукт Darkflash характеризуется проводимостью 14,0 Вт/мк. В сочетании с эффективным охлаждением он идеально подходит даже для компонентов, работающих при больших нагрузках, и обеспечивает превосходное рассеивание тепла. Вы также можете использовать его для конфигураций, предназначенных для использования требовательных программ.
DP7 - это термопаста отличного качества, которая не высыхает и не теряет своих свойств даже в течение длительного времени. Это также полностью безопасно для вашего компьютера. Использование некоррозионных и непроводящих материалов обеспечивает оптимальную электрическую изоляцию и позволяет защитить оборудование от повреждений. Выбирайте проверенные решения и обеспечьте эффективное отвод тепла от процессора!
Нанесение теплопроводящей пасты не вызовет у вас никаких проблем - вам поможет шпатель, входящий в комплект. Используйте его для равномерного распределения продукта. DP7 также отличается своей оптимальной, относительно низкой вязкостью и идеально заполняет промежутки. Кроме того, благодаря надлежащей теплопроводности процессор и система охлаждения могут идеально работать вместе.