ТЕСТЕР ГЕРМЕТИЧНОСТИ ПРОКЛАДКИ ГОЛОВКИ CO2 25 ТЕСТОВ
INHAN:#KONFS Test 50ml Adap #
тестер герметичности прокладки под головкой для измерения содержания CO2 в системе охлаждения 50mlтестер был создан для устранения подозрения на повреждение прокладки головки блока цилиндров и самой головки в автомобилях внутреннего сгорания с бензиновым, дизельным и сжиженным нефтью жидкостным охлаждением. В случае, если уплотнение протекает и CO2 попадает в систему охлаждения, реакционная жидкость меняет цвет на желтый или зеленый.
комплект включает в себя:
с бутылкой емкостью 50 мл тест можно проводить до 25 раз
перед покупкой измерьте внутренний диаметр наполнителя расширительного бака в вашем автомобиле, чтобы он идеально соответствовал уплотнительному адаптеру.
использование:
1. Заполните прибор реакционной жидкостью приблизительно 2ml до уровня под камерами тестера
2. Подключите тестер к отверстию расширительного бака или радиатора
3. Запустите и разогрейте двигатель и введите более высокие обороты для более высокого давления сгорания
4. Оставьте двигатель на холостом ходу или слегка повышенных оборотах и следите за поведением жидкости, которая должна пузыриться
5. Если цвет жидкости становится желтым или зеленым в течение нескольких минут, это означает поврежденную прокладку под головкой или саму головку