стандартно на стропе устанавливается шкив DMM Pinto RIG, предназначенный для канатов диаметром до 16 мм. Таким образом, он отлично подойдет для большинства веревок на рынке. Он был основан на шарикоподшипнике, отличающемся высокой износостойкостью и очень плавной работой. Кроме того, все края шкива максимально отчуждены, поэтому они могут беспрепятственно работать с текстилем. Конструкция рыхлой веревки дополнительно обеспечивает точный контроль опускания заготовки.
tRex отличается простой, проверенной конструкцией. 12-прядные, скрученные вместе волокна веревки обеспечивают большую прочность. Кроме того, модель сохраняет свою мягкость и не скручивается.
полиэстер, используемый для изготовления петель, может похвастаться высокой эластичностью и хорошей прочностью. Он также очень прочный, не затвердевает и не улавливает грязь.
все версии tRex Ploopie могут похвастаться волокнами, покрытыми воском. В результате такой обработки веревка приобретает повышенную стойкость к истиранию и возможные задры, которые часто возникают во время риггинга. Этот тип пропитки также очень благоприятно влияет на срок службы веревки.
футболка веревки была сделана из ярких, видимых издалека волокон. Их контраст, в сочетании с оплеткой, облегчает поиск и манипулирование веревкой при работе на дереве или в условиях низкой освещенности.
tRex Ploopie бывает разных диаметров, каждый из которых отличается по параметрам. Стремясь максимально упростить поиск подходящей версии, каждый из них выпускается в разном индивидуальном для себя цвете. Цвета прочные, выразительные и долговечные, поэтому они не будут выцветать в течение работы.