Tolpa Modelar крем для моделирования овала лица 40 мл
описание
TOLPA MODELAR 50+крем для моделированияовал лицадень - SPF 15 - 40 млDermo Face 50 + Tolpa modelar. крем для лица. Предназначен для ежедневного ухода за зрелой, чувствительной, аллергической кожей и с видимыми морщинами. Содержит m.in. торф топа, лифтинг-комплекс зародышей пшеницы, экстракты японского мандарина и вишни Барбадоса и арганового дерева, а также масло жожоба, масло макадамии, масло ши и минеральные осветляющие пигменты. При регулярном использовании восстанавливает плотность кожи, тем самым заметно моделируя овал лица, а также омолаживает черты лица и предотвращает провисание. Кроме того, крем заполняет и уменьшает морщины, осветляет пятна и выравнивает тон, а также тонко освещает цвет лица. Продукт не содержит парабенов, силиконов и парафинового масла.
- крем для лица.
- для зрелой кожи.
- по-видимому, моделирует и подтягивает.
- разглаживает морщины и выравнивает тон.
- имеет фильтр SPF 15 для защиты от солнечного излучения.
- способ применения-Нанесите крем на очищенное и тонизированное лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Массируйте, начиная с шеи вверх. Применять каждое утро.
TOLPA MODELAR-это новая линейка препаратов, предназначенных для передового антивозрастного ухода за кожей лица, шеи и декольте для женщин старше 50 лет.
кремы MODELAR моделируют овал лица, оказывают подтягивающее и подтягивающее действие. ОНИ УМЕНЬШАЮТ СУЩЕСТВУЮЩИЕ МОРЩИНЫ И ПРЕДОТВРАЩАЮТ ПОЯВЛЕНИЕ ПЯТЕН. ЗАЩИЩАЯ ВОЛОКНА КОЛЛАГЕНА И ЭЛАСТИНА, ОНИ ЗАМЕДЛЯЮТ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ.
препараты линии MODELAR также требуют восстановления гидролипидной мантии и глубокого питания, а также регенерации микротравм и предотвращения их образования.