Тостер Amica TF 3043 930W 2 тосты размораживание
скорость работы вашего тостера зависит от его мощности. Чем больше мощности вы выберете, тем быстрее тосты красиво подрумянятся. A в тостерах Amica это произойдет очень быстро... полная мощность для полного удовлетворения! И экономия времени!
тосты не всегда должны быть поджарены так же! В зависимости от того, какой степени подрумянивания вы хотите, просто выберите правильный уровень подрумянивания! Сопоставьте хруст с предпочтениями членов семьи-теперь каждый может получить тост, который ему нравится!
гриль для хлеба поджаривание различных хлебов
когда вы хотите разогреть хрустящий тост, булочку, багет или круассан, просто положите любой хлеб на специальную решетку и подождите некоторое время, пока он не нагреется. Теперь вы можете наслаждаться хрустом любого вида хлеба, а не просто типично поджаренным!
когда тостер имеет прекратить работу... после просто выключить его! Вам больше не нужно каждый раз вытаскивать шнур из розетки, и это большое облегчение и удобство. Один щелчок, и устройство перестает нагреваться и получать энергию. Это работает так, как вы хотите.
- регулировка уровня поджаривания
в зависимости от того, какой степени поджаривания вы хотите, просто выберите правильную программу.
- лоток для крошек
специальный съемный лоток для крошек поможет вам сохранить чистоту.
- автоматическое отключение после выпечки
по истечении указанного времени и выпечки тостов, машина автоматически перестанет нагреваться.
- функция размораживания
тостер продлит поджаривание на несколько десятков секунд, так что тосты могут мгновенно разморозиться и обжарить.
- лоток для крошек
специальный съемный лоток для крошек поможет вам сохранить чистоту.
- автоматическое отключение
по истечении указанного времени и поджаривания тостов, машина автоматически перестанет нагреваться.
- отсек для шнура
основание в тостерах Amica было сконструировано таким образом, чтобы в нем можно было спрятать лишнюю часть шнура.
- нескользящая основа
конструкция нескользящей основы заметно повышает стабильность устройства и предотвращает его скольжение по поверхности - даже влажной.
- функция поджаривания
с помощью специального подъемника вы будете нагревать каждый хлеб, а не только тосты.
как вытащить хлеб небольшого размера, как например, маффины и булочки из щелей тостера?
для выхода продукта необходимо поднять рычаг подъема и опускания хлеба ок. 20 мм выше позиции по умолчанию.
могу ли я остановить процесс размораживания хлеба в любое время?Да, вы можете остановить процесс размораживания в любое время работы устройства с помощью кнопки функции стирания.
Как удалить крошки внутри тостера?чтобы удалить крошки, которые находятся внутри прибора, переверните тостер над раковиной и осторожно встряхните его.
технические характеристики
функциональность
- функция подогрева
- регулировка уровня поджаривания
- функция размораживания
- кнопка остановки работы
оборудование
- лоток для крошек
- решетка для хлеба
- автоматическое отключение после выпечки
- коробка для хранения шнура
- нескользящая база
- цвет дисплея: синий
- подсветка кнопок: синий
технические характеристики
- цвет корпуса: черный, серебристый
- материал корпуса: Inox матовый
- емкость (сэндвич): 2
- длина соединительного провода: 70 см <тип штепселя: штепсельная вилка евро
- напряжение: 220-240 В
- Номинальная мощность (Вт): 780-930
фотографии, показывающие технологии, носят иллюстративный характер и могут отличаться от реального состояния объекта.