TOX-о Selko препарат борется микотоксин 1 кг TN
предлагает комплексное решение против широкого спектра токсинов, продуцируемых плесенью.
TOXO является частью комплексного подхода, направленного на поддержку животных в поддержании их продуктивности при воздействии микотоксинов.
TOXO был создан для всех видов животных, содержит ряд компонентов, помогающих поддерживать естественные механизмы борьбы с микотоксинами. В состав TOXO входит мощный адсорбент афлатоксинов и специфические компоненты, поддерживающие целостность кишечника.
основные ингредиенты:
в состав продукта TOXO входит бентонит с высокой долей смектита (1м558), который соответствует исполнительному регламенту комиссии (ЕС) № 1060/2013 в качестве добавки, снижающей загрязнение кормов афлатоксином В1 и инактивированными фракциями клеточных дрожжей из штамма Saccharomyces cerevisiae.
•1m558 бентонит
•дрожжевые продукты
спецификация
•цвет: характерный
•форма: порошок
•удельный вес: 0.750 -1.150
•сырая зола: мин. 70%
•влажность: макс. 15%
рекомендации по применению:
TOXO может использоваться в случаях подозрения или подтвержденного загрязнения микотоксинами в сырье или кормах. Его можно добавлять в премиксы, концентраты и кормовые смеси.
свиньи и птицы:
подавать TOXO-XL в количестве от 1 до 2,5 кг на тонну полноценного корма
жвачные животные:
подавать TOXO в количестве от 40 до 80 грамм на штуку в день.