Трубка для плавания, трубка для дайвинга, тренировочная арена, трубка для плавания Pro III
фронтальная трубка Arena Swim Snorkel Pro III-идеальная помощь в сосредоточении внимания на положении в воде и эффективности ударов. Это позволяет вам дышать под водой, не поднимая и не поворачивая голову. Отделан регулируемым ремешком и практичным зажимом.
⭐️ самые большие преимущества ⭐️
✅ гидродинамическая конструкция
✅ набивка на лбу-для лучшего комфорта
✅ регулируемый ремешок-для стабильной посадки
✅ эффективная тренировка-позволяет дышать под водой, а спортсмен может сосредоточиться на технике плавания и положении в воде.
✅ два мундштука в комплекте
✅ стабильная на высоких скоростях
✅ два регулятора воздуха для изменения уровня тренировки легких
Specyfikacja️ спецификация и качество изготовления ⚙️
размер: универсальный
качество изготовления: 55% поливинилхлорид, 30% силикон, 10% поликарбонат, 5% термопластичная резина
цвет: зеленый
зачем ее иметь?
✔️эффективная тренировка
лобная трубка будет хорошо работать в тренировках, направленных на улучшение техники плавания, баланса и правильного положения в воде. Это помогает увеличить аэробную способность, наращивая мышечную силу всего тела.
✔️комфорт и безопасность использования
высокое качество материалов и способ изготовления делают трубку безопасной и удобной для пловцов. Обеспечивает удобную посадку.
бренд arena был создан в 1973 году сыном спортивного провидца Хорста Даслера. На летних Играх 1972 года в Мюнхене Дасслер был в бассейне, когда Марк Шпиц выиграл свои исторические 7 злотых медалей. в 1973 году бренд Arena представил первую линию купальников. Ключом к успеху бренда было подписание индивидуальных контрактов со спортсменами на летние Олимпийские игры 1976 в Монреале. Среди спонсируемых спортсменов-Марк Шпиц, новелла Каллигарис, Стив Фернисс, Дэвид Уилк, Ширли Бабашофф, Гэри Холл, Клаус Дибиаси и Ульрика Кнапе.