ZMZ-12 мачтовый узел 12 защиты от перенапряжений Signal для мультисвит-установок
ТВ-сб 12 дорожек ЗМЗ-12
вид коробки спереди
вид коробки снизу.
провода вводятся в коробку через эластомерные сальники и коллекторное отверстие.
в коробке установлены 12 защитных устройств
предназначен для крепления на мачте с помощью держателя.
в соответствии с положениями постановления Министерства транспорта строительства и морского хозяйства от 6 ноября 2012 г. (от 2012 г. № 0 пункт 1289 2013.02.23): "антенные установки, выходящие над крышей, и более длинные цепи антенных установок в зданиях (свыше 10 м) должны быть защищены защитными защитными средствами от перенапряжений от прямых и косвенных разрядов."
коробка оснащена 12 защитными устройствами для обеспечения безопасности:
- 2 радиодорог (FM, DAB),
Пример обеспечения безопасности.
отличительные особенности:
- 12 защитных приспособлений для защиты 12 сигнальных дорожек,
- внутренняя / внешняя коробка из алюминиевого сплава PA 11, окрашенная порошковым покрытием цвета RAL 7035,
- крепление к мачте диаметром от 40 до 60 мм с помощью ручки,
- дверь герметичная, заземленная, крепится на двух петлях, закрывается на замок,
- настенный монтаж,
- отверстия с сальниками, позволяющие легко вводить и выводить провода,
- клемма заземления Fi 6 с проушиной кабеля,
- упаковка коробка.
провода, выведенные из коробки, должны быть подключены к первым активным элементам в установке (усилители мультисвит-шины, усилители наземного ТВ и т.). необходимо заземлить коробку в соответствии с действующим законодательством .
коробка разработана таким образом, что позволяет легко прокладывать кабели и использовать все типы разъемов. Для подключения антенн к защитникам рекомендуется использовать кабель Triset-113 PE и разъемы F 113 MASTER; в кабельной шине для больших расстояний рекомендуется использовать шинные кабели, например Triset-11 PE и разъемы F MASTER 11.
технические характеристики