Удобрение HYDROCOMPLEX 5KG Yara MILA COMPLEX
многокомпонентное, гранулированное, не содержащее хлора удобрение с микроэлементами, для посыпки.
содержание питательных веществ:
общий азот-12% N (в том числе: 5% N-NO3 и 7% N-NH4); фосфор-11% P2O5; калий-18% K2O; магний-2,7% MgO; сера – 20% SO3; бор – 0,015% B; железо – 0,20% Fe; марганец – 0,02% Mn; цинк 0,02% Zn.
что отличает комплекс YaraMila™:
- правильно сбалансированный состав-обеспечивает ингредиенты в правильных пропорциях;
– правильно подобранные формы питательных веществ – азот в двух формах, равномерно выделяемый во время вегетации, фосфор с добавлением полифосфатной формы, активной и не имеющей сильной связи через почву, калий в сульфатной форме, улучшающий качество урожая у всех групп растений, особенно важный для группы культур, чувствительных к хлоридам;
- высокое содержание серы, магния и микроэлементов, улучшающее использование основных питательных веществ – азота, фосфора и калия;
- очень хорошая растворимость - благодаря наличию нитратной формы, которая инициирует поглощение воды, и физическим свойствам гранул типа "prill" удобрение быстро растворяется, высвобождая питательные вещества;
– отличные физические параметры-правильная грануляция, твердость, объемный вес, низкое содержание пыли приводят к тому, что удобрение легко и точно распределяется, обеспечивая одинаковое количество питательных веществ на всей поверхности выращивания.
рекомендации по применению:
Yaramila™ Complex-Это удобрение для подготовки почвы перед посевом или посадкой растений, а также для подкормки. Комплекс YaraMila™ используется в культурах: наземных овощей в поле, овощей, выращиваемых под укрытием в грунте, многолетних садовых культур (семечковых, косточковых, ягодных), а также для подготовки субстрата для декоративных культур.
разовая доза в зависимости от вида культуры, системы удобрения и ресурса почвы от 150 до 950 кг/га.
комплекс YaraMila™ в посевах под укрытием применяется в основном при отсутствии систем, позволяющих вносить удобрения, включая полив.
подготовка торфяных субстратов и других садовых субстратов – 0,5–2 кг удобрения/1 м3 субстрата.
подготовка почвы в теплице /тоннеле-в среднем 5-15 кг удобрений /100 м2, равномерно рассыпать и смешать с 20-см слоем субстрата.
подкормка-использовать ручной посев в разовых дозах не более 2-4 кг / 100 м2 в зависимости от ресурса почвы и требований растений.