Ulanzi 1.55 XT Анаморфный объектив для телефона
Характеристики:
Анаморфный пленочный объектив для мобильного телефона с универсальным интерфейсом объектива 17 мм и 2шт. универсальных зажимов для телефона, совместимых с большинством смартфонов, доступных на рынке.
Увеличение в 1,55 раза, расширение поля зрения по горизонтали на 58% и открытие нового поля зрения изображения 2,8: 1, позволяющего мобильным телефонам создавать видео.
Оптический объектив высокой четкости обеспечивает более яркие видеоизображения. При сильном освещении пленочный объектив может создать мечтательный эффект матового свечения.
Рама из авиационного алюминиевого сплава, прочная и долговечная; Двустороннее многослойное HD-широкополосное покрытие обеспечивает высокое разрешение и качество прозрачной пленки.
Оснащенный переходным кольцом для фильтра диаметром 52 мм, вы можете использовать внешний фильтр с этим анаморфным объективом для более профессиональной съемки.
Примечание: смартфоны, показанные на фотографиях, в комплект не входят.
Технические данные:
Бренд: Ulanzi
Название продукта: Анаморфный объектив 1.55XT
Интерфейс: резьба 17 мм
Структура: 2 штуки в 2 группах
Увеличение: 1,55XT
Искажение: -37%
Максимальный диаметр: 36 мм
Ближайшее расстояние фокусировки: 70-90 мм
Вес продукта: 34 г / 1,2 унции
Упаковочный лист:
1 * Объектив
Переходное кольцо фильтра 1 * 52 мм
1 * крышка объектива;
2 * зажимы для телефонов
1 * ключ
1 * сумка для переноски;
1 * руководство пользователя (на английском языке)