новый беспроводной ДЕРМАПЕН
производитель: Dr. pen
модель: ULTIMA-A10
уникальная технология дермапен позволяет активным ингредиентам проникать глубоко в кожу и значительно улучшать поглощение питательных веществ. Он эффективно помогает улучшить проблемы с кожей, такие как шрамы от угревой сыпи, поры, растяжки, и подтягивает кожу, восстанавливая ее здоровое сияние. Кроме того, комбинируя их с продуктами для роста волос, он также может улучшить выпадение волос и способствовать росту бороды.
микроиглы с 5 одиночными стерилизованными игольчатыми картриджами, включая 12 игл, 24 иглы, 36 игл, 42 иглы и Nano-R. Его можно использовать не только для лица и тела, но и для стимуляции роста волос и бороды. Каждая игла dermapen одноразовая для обеспечения безопасности.
имеет 5 уровней скорости, которые легко регулируются одной кнопкой для удовлетворения ваших уникальных потребностей в уходе за кожей.
встроенный аккумулятор, который поддерживает зарядку типа C и беспроводную поддержку для экстремального удобства. Регулируемая длина иглы (0-2, 5 мм) увеличивает ее универсальность, что делает ее отличным решением для ухода за кожей.