Усилитель крутящего момента 3/4", 1300 Нм, DVV с, GEDORE
Множитель крутящего момента DREMOPLUS ALU, защита от перегрузки с помощью коронного колеса
исполнение: корпус из высокоэффективного алюминия, кованый реакционный рычаг из хромованадиевой стали для лучшего захвата сил реакции. Одноступенчатая планетарная передача с низким зазором гарантирует высокую прочность изделия и точность измерений. Гарантированная точность показаний ± 3% допуска. Квадратный приводной шток с отверстиями для усиления крутящего момента с помощью ударных колпачков в сочетании с замком и резиновым кольцом.
применение: для контролируемой затяжки болтов и ослабления болтовых соединений с помощью динамометрического ключа. Идеально подходит для использования в строительстве мостов, судов, самолетов, поездов, а также машин и другого оборудования в промышленности, нефтеперерабатывающих заводах, автотранспортных средствах и на строительных площадках.
объем поставки: множитель крутящего момента со встроенным реакционным рычагом, сертификатом Заводского контроля, таблицей настроек и стабильным транспортным чехлом с поролоновым картриджем.
защита от перегрузки с помощью коронного колеса . Если трансмиссия перегружена слишком большими усилиями, повреждается только коронное колесо, а не вся трансмиссия. После замены коронного колеса множитель крутящего момента готов к использованию.
️ ️ цена указана за 1 шт.