114049
Устройство чтения карт Lexar Multi-Card 2-in-1 USB 3.1
упростите работу с помощью устройства чтения карт Lexar Multi-Card 2-in-1 USB 3.1
Lexar Multi-Card 2-in-1 USB 3.1-это практичное устройство чтения карт SD, разработанное для удовлетворения потребностей самых требовательных фотографов и видеооператоров. Он предлагает скорость передачи до 312 МБ / с (считывает данные до 5 раз быстрее, чем USB 2.0). Он также совместим с носителями UHS-I.
Lexar Multi-Card Reader 2-in-1 USB 3.1 - одновременное чтение с обеих карт
Lexar Multi-Card Reader 2-in-1 предлагает возможность чтения из обоих слотов для карт, а также позволяет легко передавать файлы с одной карты на другую, что еще больше повышает универсальность устройства чтения. Считыватель использует интерфейс USB 3.1, он также совместим с портами USB 2.0.
Lexar Multi-Card Reader 2-in-1 USB 3.1-строго протестировано для максимальной совместимости
все проекты Lexar проходят обширные испытания в лабораториях качества Lexar, где имеется более 1100 цифровых устройств, для обеспечения производительности, качества, совместимости и надежности.