V / A-музыкальный праздник *CD
ограниченная коробка, содержащая три диска .
кукла-музыкальное шоу на полотне романа Б. Пруса
в день премьеры "куклы" в Музыкальном театре в Гдыне на рынок вышла пластинка с песнями из спектакля режиссера Войцеха Церковняка. Альбом содержит более десятка песен с текстами Рафала Дживиша в исполнении актеров, участвующих в спектакле. Музыку написал виртуоз аккордеона, выдающийся музыкант-Петр Дзюбек. Результат их работы оценили не только зрители, но и СМИ:
" „...) сделала режиссеру замечательную вещь: в Музыкальном театре в Гдыне он создал зрелище удивительное и захватывающее, в котором без промедления сохранил почти все сюжеты романа. В то же время это мюзикл, который рассматривается как классический драматический спектакль, с полнокровными героями и мудрым, не только историческим контекстом, тонкими аллегориями и ненахучим, но сильным символизмом”.
мы все марионетки, Петр Сажинский, политика № 11/13. 03
„трудно не восхищаться режиссерской работой, благодаря которой в течение трех часов (с перерывом на передышку) мы можем насытиться таким количеством фантастически сыгранных актерских этюдов, в которые превращается каждый последующий выпуск спектакля."
"после премьеры" куклы "в Музыкальном театре", ю. Залесинский, польская газета "Балтика", 01.03.2010.
„(...) снимаю шляпу."
кукольный магазин, К. Фриць, Газета Выборча, Троицк, 01.03.2010.
Идиот Достоевского-музыкальное шоу уже на CD
в день премьеры "идиота" в Музыкальном театре Capitol во Вроцлаве (9 октября 2009) издательство Luna Music выпускает компакт-диск с песнями из спектакля. Диск содержит более десятка песен с текстами Рафала Дзивиша в исполнении актеров, участвующих в спектакле. Музыку написал виртуоз аккордеона, выдающийся музыкант-Петр Дзюбек. Фантастическая группа из двух человек (композитор вместе с Джеком Бергом) привносит невероятное настроение, демонстрирующее Очарование России. Он невидимым образом касается палуб чувствительности и хватает слушателей за сердца.
Франкенштейн - песни из спектакля Музыкального театра Капитолия
"Франкенштейн" - это музыкальная версия популярной истории доктора Франкенштейна и чудовища, по авторскому сценарию и режиссер Войцех Церковняк. Премьера спектакля по мотивам известного романа Мэри Шелли состоялась в ноябре 2011 года в Музыкальном театре Капитолия. Прекрасную, острую музыку, которая сразу же дождалась выхода на пластинку, написал Петр Дзюбек. Автор песен-Рафал Дзивиш.
необычная, мрачная атмосфера, построенная звуками, сыгранная впечатляющим оркестром под дирижированием Петра Дзюбека и выдающимися исполнениями песен в исполнении m.in. Агнешка Оринска-Лесицкая, Юстина Шафран, Юстина Антоняк, Мариуш Килян и Цезарь Колодняк заставляют диск работать на воображение, увлекая и увлекая слушателя в путешествие по миру Франкенштейна. Это, безусловно, позиция, предназначенная не только для любителей музыкальной музыки. Здесь нет недостатка в песнях, которые превращаются в настоящие, радио-хиты.