вакуумный насос R5 RA 0100 F
универсальный насос для бесчисленных вакуумных применений
- высокая производительность
- прочная конструкция
- предназначен для постоянной работы
- сопротивление конечному давлению
- высокоэффективные лопасти улей>
лопастные вакуумные насосы с масляной смазкой R5 RA являются поистине универсальными устройствами. Они предназначены для использования в широком спектре промышленных применений, таких как вакуумная упаковка, пищевая промышленность, пневматическая транспортировка, пластиковая обработка и многое другое.
эти вакуумные насосы отличаются высокой эффективностью откачки даже при низких диапазонах давления, что сокращает время создания вакуума.
их стандартное оборудование включает в себя сверхпрочные высокоэффективные лопасти, обеспечивающие отличные характеристики и длительный срок службы.
вакуумные насосы R5 RA предназначены для непрерывной работы . Встроенный поплавковый клапан регулирует возврат масла в зависимости от его уровня.
вакуумные насосы серии RA устойчивы к работе на уровне конечного давления. Они могут непрерывно эксплуатироваться при конечном давлении без перегрева.