Функция:1. Совместимость: эта сменная щетка для дерьма, разработанная для точной посадки, подходит для моделей J4 J5 001 и предлагает универсальное применение в различных роботизированных пылесосах.
2. Резиновая материя: изготовленная из высококачественной резины и мягкой wosia, дерьмовая щетка робота-пылесоса устойчива к износу, обеспечивая длительный срок службы без каких-либо повреждений.
3. Эффективен на всех типах подогов: без мочи удаляет грязь, ВОС и частицы. Эта дерьмовая щетка подходит для очистки всех типов подогов, обеспечивая эффективные и точные результаты.
4. Простая установка: щетка для дерьма может быть установлена и быстро заменена, не требует специальных навыков, что улучшает техническое обслуживание и уход за пылесосом.
5. Оптимальное техническое обслуживание: в rananamas планового обслуживания регулярная замена аксессуаров помогает поддерживать наилучшую производительность робота-пылесоса.