капли Ведиксин помутнение - это глазные капли с йодидом калия. Стерильные глазные капли, без консерванта.
назначение:- глазные капли с йодидом калия.
- увлажнение поверхности глаза, профилактика помутнения хрусталика и стекловидного тела.
- может использоваться при ношении контактных линз.
- Vedixin помутнение действуют двунаправленно: увлажнение поверхности глаза, профилактика помутнения хрусталика и стекловидного тела глаза.
- йодид калия 5 мг/мл оказывает сильное антиоксидантное действие на поверхность глаза, в результате чего происходит снижение окислительного стресса. Способствует ограничению процесса помутнения хрусталика и стекловидного тела.
- гиалуронат натрия 1 мг/мл с увлажняющими свойствами сочетается со слезной жидкостью во время моргания, удерживает воду и обладает мукоадгезивными свойствами, благодаря чему задерживает испарение воды с поверхности глаза и стабилизирует слезную жидкость.
- капли Vedixin помутнение обеспечивают защиту и профилактику глаз с проблемой помутнения хрусталика и стекловидного тела.
3-4 раза в день по1 капля в каждый конъюнктивальный мешок, а при усиленных недугах можно закапывать чаще.
- может использоваться носителями контактных линз.
- капли можно использовать ежедневно, так как они не содержат консервантов.
- рекомендуется использовать капли в течение 3 месяцев после первого открытия контейнера, не более месяца непрерывно и не более 3 месяцев при прерывистом использовании.
- при использовании других офтальмологических препаратов рекомендуется использовать капли Ведиксин в качестве последних.
- гиалуронат натрия 1 мг / мл, йодид калия 5 мг / мл, борная кислота, тетраборат натрия, хлорид натрия, высокочищенная вода.
раствор 10 мл без консервантов.
важно:- не использовать при повышенной чувствительности к любому компоненту препарата.
- в случае возникновения аллергической реакции следует прекратить применение препарата.
- хранить в недоступном для детей месте.
- хранить в сухом месте при температуре от 5°C до 35°C.
- не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.
- препарат предназначен только для наружного применения.
- никогда не прикасайтесь кончиком капельницы к глазу или другим поверхностям, так как это может привести к загрязнению раствора.
- многоразовое медицинское устройство должно использоваться только одним человеком.
- это медицинское устройство. Используйте его в соответствии с инструкциями по использованию или этикеткой.
- медицинское устройство - имеет сертификат CE 0051
- имеет декларацию соответствия ЕС .
- содержит руководство пользователя на польском языке.
- содержит метку и обозначения на польском языке.
- хранение и транспортировка медицинских изделий соответствуют условиям, установленным производителем.
СУПРОБИОН ООО, ООО, ул. Ростовская, 2, 55-095 мирков.
дистрибьютор:Natur продукт Zdrovit ООО, ул. Ночевницкого 31, 01-918 Варшава.