регулировка и монтаж
- соединительные клеммы
- потенциометр регулировки минимальных оборотов
в крайнем правом положении ручки регулятора (вращая ее по часовой стрелке) получаем максимальную (номинальную) скорость вращения вентилятора. В крайнем левом положении ручки регулятора (вращая ее против часовой стрелки) мы получаем минимальную скорость вращения вентилятора, в то время как при перемещении ручки на точку, расположенную на корпусе, регулятор отключает вентилятор.
внимание! при включении регулятора немедленно установите его в крайнее правое положение (максимальная скорость вращения вентилятора)и только через 15-20 секунд отрегулируйте желаемую скорость.
для защиты от перегрузки регулятор имеет встроенный сменный плавкий предохранитель.
регулятор предназначен для настенного монтажа,как регулятор для поверхностного монтажа (монтажные штифты и коробка для поверхностного монтажа в комплекте).