вертикальный поворотный стол Blaupunkt VT100BK
Вертикальный проигрыватель Blaupunkt VT100BK Bluetooth встроенные динамики
уникальный дизайн! Отличный звук! Неочевидные особенности!
сложная и необычная вертикальная конструкция, резонансная конструкция и полностью автоматический ременный привод-вот лишь некоторые из сильных сторон этого устройства. Встроенный двунаправленный модуль Bluetooth, вставка Audio Technica AT3600L, выход для наушников и аудиовыход RCA, а также встроенные динамики с питанием от усилителя с выходной мощностью 2 x 5 Вт RMS и интеллектуальная кнопка управления положением руки завершают список впечатляющих функций.
VT100-это необычный с точки зрения дизайна вертикальный поворотный стол, который сочетает в себе элементы винтажного стиля с современной функциональностью.
полностью автоматическая компоновка
это полностью автоматический поворотный стол, что означает, что практически все операции сводятся к прикреплению виниловой пластинки к пластине и включению кнопки запуска. Затем устройство запускает механизм, который перемещает руку из положения покоя в место, где начинается воспроизведение диска. Проигрыватель поддерживает как 12-дюймовые, так и 7-дюймовые пластинки, так называемые одиночные. Перед началом воспроизведения переключите переключатель размера диска на главной панели проигрывателя в соответствующее положение. После завершения воспроизведения диска рычаг проигрывателя автоматически поднимется и вернется в исходное положение, если не будет включена функция повтора воспроизведения с помощью кнопки REPEAT на панели управления – тогда рычаг вернется в исходное положение и начнет воспроизведение диска снова.
ременный привод
VT100 оснащен ременным приводом-классическим и проверенным методом передачи крутящего момента от низкооборотного двигателя на пластину проигрывателя. Несомненным преимуществом этого решения является тихая работа и относительно низкие эксплуатационные расходы - сам ремень заменяется каждые несколько лет или при слышимом изменении скорости вращения.
две скорости воспроизведения
эта модель поддерживает две скорости воспроизведения-33 1/3 и 45 оборотов в минуту. Изменение скорости осуществляется с помощью специального переключателя на панели управления. Скорость вращения должна быть отрегулирована в соответствии со скоростью, с которой была выбита Виниловая пластинка – обычно эта информация указана на этикетке диска или на вкладыше, прилагаемом к альбому. Если такой информации нет, то очень быстро мы услышим, правильная ли выбранная скорость воспроизведения – тогда ее нужно исправить.
управление положением руки
VT100 также имеет редкую функцию управления положением руки. С помощью соответствующего переключателя на панели управления мы можем переместить руку вперед и назад, чтобы выбрать соответствующую песню на диске или вернуться к определенному фрагменту воспроизводимой песни.
спецификация:
- полностью автоматический поворотный стол с ременным приводом
- две скорости воспроизведения: 33 1/3, 45 об/мин/мин
- воспроизведение виниловых пластинок 7” и 12”
- кнопка управления поворотным рычагом
- функция повтора воспроизведения виниловых пластинок
- вставка Audio-Technica AT-3600L
- функция Bluetooth OUT для беспроводного подключения внешних динамиков или наушников Bluetooth
- функция Bluetooth IN – для беспроводного воспроизведения музыки со смартфона, планшета, ПК
- встроенный стереодинамик с пассивным радиатором
- >выходная мощность: 2×5 Вт RMS
- антирезонансная конструкция
- корпус MDF
- резиновые амортизирующие ножки для уменьшения низкочастотной обратной связи
- вертикальная конструкция
- разъем для наушников 3,5 мм
- линейный выход RCA
- источник питания: DC 9V 1.5 a
- размеры устройства: 380 x 307 x 215 мм
- размеры устройства (ШхВхГ): 380 x 307 x 215 мм
- вес нетто устройства: 3 кг