VICHY Dercos Psolution шампунь 200мл
Показания:
Шампунь для кожи головы с псориазом, который успокаивает и уменьшает зуд.
Свойства:
⦁ Подходит для чувствительной кожи головы, так и для повседневного использования
⦁ Предотвращает появление перхоти, mrowieniu и зуде,
⦁ Мгновенно успокаивает кожу головы, снимает зуд и покраснение)
⦁ Делает волосы мягкими и шелковистыми,
⦁ Легко вспенивается и смывается
5% мочевины + 2% салициловой кислоты + глицерин
⦁ Мягкий формула
Действие:
Vichy Dercos PSOlution Kerato-Reducing Treating Shampoo-это шампунь для кожи головы с псориазом, который успокаивает и уменьшает зуд, одновременно способствуя уменьшению шелушения. Он очищает волосы, успокаивая кожу головы, склонную к псориазу. Шампунь с приятной текстурой, который хорошо намывается и легко смывается, оказывает понижающее действие на кератоз, что способствует здоровым волосам и коже головы.Шампунь обладает не только приятной консистенцией, но и высокой концентрацией активных веществ, которые борются за баланс на коже головы. 5% мочевины способствуют устранению чешуи, а 2% салициловая кислота активно оказывает отшелушивающее действие на кожу головы. Не менее важно, что он также содержит 1% глицерин, ингредиент, который помогает глубоко увлажнять кожу головы. Используйте шампунь, чтобы облегчить псориатический скальп и уменьшить зуд и шелушение. С каждым днем волосы становятся более шелковистыми и мягкими.
Способ применения:
Нанесите Vichy Dercos PSOlution Kerato-Reducing Treating Shampoo на влажные волосы и кожу головы, а затем аккуратно вмассируйте. Оставьте на две минуты, прежде чем обильно промыть водой. При необходимости повторите приложение.
Состав:
Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Urea, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Glycol Distearate, Глицерина, Salicylic Acid, Sodium Laureth-8 Sulfate, Glycine , Piroctone Eltrombopag, Hexylene Glycol, Alcohol Покойницы., Карбомер, Chlorphenesin, Citric Acid, Coco-Betaine, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Magnesium Laureth Sulfate, Magnesium Laureth-8 Sulfate, Magnesium Oleth Sulfate, PEG-55 Propylene Glycol Олеат, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, не Утяжеляя-30, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Lactate, Sodium Oleth Sulfate, Parfum / Fragrance