5902533307807
естественный оттенок грязно-розового с 100% непрозрачностью. Идеально подходит для применения строительного слоя.
особенно рекомендуется для строительства френча. Обладает отличными укрывистыми свойствами. Для достижения эффекта натуральных ногтей не нужно наносить цветной лак, только блеск сверху.
благодаря своим свойствам гели обеспечивают исключительный комфорт работы и легкое достижение желаемого конечного результата: моделирование ногтей основных форм: квадрат, овал, миндаль, готический миндаль, а также моделирование ногтей новых форм: edge, stiletto, pipe
- ◉ средне-плотная консистенция
- ◉ самовыравнивающийся и гибкий
- ◉ легко подпиливается и корректируется
- ◉ бескислотный
- ◉ без запаха
- ◉ не пожелтевшая формула
гель для салона build Gel доступен в 14 оттенках. Идеально подходит для работы на форме и для укрепления естественной ногтевой пластины.
время отверждения:
- светодиодная лампа 48 Вт: 60 сек.,
- УФ-лампа 36W: 120-180 сек.
емкость: 50 мл