ВИННЫЙ НАБОР 4 СЕЗОНА-ШИПОВНИК BIOWIN
винный набор 4 сезона-шиповник, на 10 л-сухоцветное и фруктовое вино
у вас нет свежих фруктов, и вы хотите приготовить собственное вино? Зима-это время для вас, когда вы не можете развить свою винную страсть? 4 сезона – шиповник-это винный набор, содержащий правильно подобранную фруктово-цветочную сушку и смесь винных дрожжей с питательной средой. Отныне любое время года будет идеальным для приготовления изысканных домашних настроек. Упаковка весом 105 г содержит 100 г специально отобранных сухих ингредиентов (кожура шиповника, яблоко, цветок гибискуса, плоды черноплодной рябины и ароматизатор) и 5 г высококачественных дрожжей с питательной средой. Упаковки достаточно, чтобы приготовить 10 л ароматного и восхитительного вкуса. Чрезвычайно простой способ использования набора требует только добавления сахара и воды к содержимому пакета, поэтому он также может стать отличной основой для начала вашего домашнего винного приключения.
ингредиенты для сушки:
кожура шиповника, яблоко, цветок гибискуса, плоды черноплодной рябины, аромат.
ингредиенты дрожжей с питательной средой:
дрожжи [винные дрожжи s. cerevisiae, эмульгатор: моностеарат сорбита], гидрофосфат (V) диамона, витамин B1 (тиамин гидрохлорид).
использование:
содержимое пакета с сухофруктами и 2 кг сахара насыпьте в 10 л воды при температуре 85° C и перемешайте в течение 3 мин, поддерживая указанную температуру. По истечении этого времени вылейте все это в емкость для брожения и дайте остыть до комнатной температуры. Затем добавьте содержимое небольшого пакетика с винными дрожжами и питательной средой. Провести брожение в течение недели,затем процедить через ситечко. Добавьте 0,5 кг сахара и продолжайте брожение в течение одного месяца. Для обогащения характера вина добавьте 1 г танина в красные или белые вина (или настой из 2 пакетиков черного чая).