соединение RKD150 от Vitalco - это высококачественный кабель, предназначенный для передачи звукового сигнала без потерь.
металлические разъемы покрыты золотом, а их корпуса изготовлены из CuNi. Сигнальные провода изготовлены из бескислородной меди OFC высокой чистоты и низкой собственной емкости. Двойные формованные направляющие обеспечивают еще лучшую передачу. Превосходное экранирование защищает передаваемый сигнал от внешних помех. В свою очередь, изоляция 100 МОМ предотвращает нежелательные помехи.
применение:- подключение аудио/видео элементов, например, DVD/Blu-ray-плеера, SAT-тюнера, компьютера или консоли с усилителем звука или ресивером домашнего кинотеатра, телевизора для передачи цифрового аудиосигнала, также в качестве соединительного кабеля для активного сабвуфера.