➤ происхождение: Китай
➤ дождевик: нет
➤ Пол: Унисекс
➤ особенности: сумки
➤ цвет: черный
особенности:
1. Независимая конструкция отделения для обуви: сумка для обуви изготовлена из грязеотталкивающей ткани, которая удобна для ежедневного ухода; метод открытия и закрытия молнии был принят, чтобы сделать ваше путешествие более удобным и быстрым.
2. Расширенная большая емкость 80 литров: задняя часть может быть расширена для удобного размещения 20-дюймового чемодана на колесиках.
3. Водонепроницаемость: изготовленные на заказ высококачественные ткани имеют текстуру, которая более износостойкая, водонепроницаемая и эффективно защищает личные вещи.
4. Эксперт по естественному хранению: разумное разделение пространства, аккуратное хранение, не расстраивайтесь.
5. 180 ° Открытие и закрытие молнии: передняя комбинированная сумка и основная сумка большой емкости открываются и закрываются двусторонней молнией на 180 градусов, отделение является научным и разумным и более удобным в использовании.
описание:
размер: 40*60*23 (ширина, высота и толщина)
материал: ПВХ полиэстер
плечевой ремень: 54-98 см
технические характеристики:
дорожная сумка с независимым отделением для обуви и молнией на 180°, сверхвысокая емкость 80 литров, водонепроницаемая, эксперт по естественному хранению,
посылка включает в себя:
1 * дорожная сумка
Примечания: 1. Допускается погрешность в 0-1 дюйм из-за ручного измерения. Спасибо за понимание. 2. Мониторы не откалиброваны одинаково, цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта.
No-AGO-12082297647