длина внутренней стельки: 29 см
тактические ботинкиС-8N GTX изготовлены из натуральной кожи типа нубука и прочной кордуры. Они будут работать как в качестве универсальной обуви, так и в качестве обуви операторов специальных подразделений и полицейских. Они предназначены для многочасового ношения в суровых условиях.
обувь изготовлена из материалов с повышенной водостойкостью.дышащая и водонепроницаемая мембрана GORE-TEX позволяет испарять влагу (пот), предотвращая попадание влаги извне. Стелька Climate Control гарантирует поддержание надлежащей сухости внутри обуви и образование мозолей.
подошва LOWA Tactical с Trac соответствует стандарту SR:a для сопротивления скольжению.профилированный протектор обеспечивает очень хорошее сцепление на различных типах поверхностей.
подошва PU MONOWRAP делает обувь легкой и в то же время обеспечивает максимальную поддержку стопы, идеально стабилизируя ее и защищая от ударов.специальная стелька в средней части обуви гарантирует защиту от истирания при спуске по канату с помощью техники быстрой веревки.