Воск для депиляции Italwax Zinc Oxide 800ml короткая дата 10/24
⭕️ срок годности: 08.10.2024 ⭕️
воск высокой плотности.высокое содержание диоксида титана. Лучшее сцепление. Эффективен для удаления коротких и густых волос.
менее болезненная эпиляция
удаление ненужных волос с их помощью чрезвычайно мягкое и мало болезненное. Воск отлично прилипает к волосам, но не прилипает к коже.
легкое нанесение
способ нанесения препарата может быть разным, как в зависимости от направления роста волос, так и под волосами.
безопасная эпиляцияв отличие от традиционного воска, он нагревается уже при температуре ок. 40 градусов C, что исключает любые ожоги.
оксид цинка, в косметике упоминается как оксид цинка, это природный минерал. Успокаивает чувствительную кожу, уменьшает покраснение, зуд и отек, лечит любое раздражение.
именно благодаря этим целебным свойствам является основным компонентом детских кремов. Оксид цинка отлично переносится кожей, не вызывает аллергии и не забивает поры.
экономичный:
- на 38% более экономичный в использовании, по сравнению с классическим горячим воском
- значительно сокращает время обработки эпиляции
простота в использовании:
- обеспечивает полное покрытие депиляционной области, покрывает все волосы близко в первый раз
- наносится тонким слоем с помощью шпателя независимо от направления роста волос
- нанесенный слой воска не ломается во время удаления
безопасно:
- прилипает только к волосам, а не к коже, что уменьшает боль и раздражение кожи в течение длительного времени. во время процедуры
- удаляется как слой, депиляция всех волос с корнями, не оставляет сломанных волос, раздражения или покраснения
Italwax - очень известный итальянский бренд, который предлагает профессиональные воски, препараты и аксессуары для депиляции.
продукция Italwax, созданная и произведенная итальянским производителем Filo Bianco S. r., который использует для производства очищенную натуральную сосновую смолу и гипоаллергенную синтетическую смолу, благодаря чему продукция соответствует самым высоким европейским стандартам.