VR очки 360 + наушники для Samsung Galaxy A90
перенеситесь в совершенно другой мир с помощью своего смартфона! Теперь, благодаря встроенным в Goggles наушникам, вы не только увидите, но и услышите другое измерение!
очки разработаны таким образом, что даже после долгого времени они не доставляют пользователю дискомфорта. такой эффект может быть вызван мягкими обивками, которые имеют прямой контакт с телом!они были отделаны дышащей тканью, поэтому кожа имеет постоянный доступ к воздуху, что ограничивает потоотделение, что может привести к болезненным ссадинам!
при использовании очков VR очень важно, чтобы они стабильно лежали на голове.эластичные ремни на липучке позволяют точно настроить устройство в соответствии с вашими предпочтениями независимо от размера головы.очки станут отличным гаджетом для детей и взрослых!
встроенные в очки наушникиимеют мягкие амбушюры, которые не сжимают ушную раковину, так что длинные сезонные пленки не оказывают негативного влияния на ощущения. Для дополнительного удобства, как левый, так и правый наушники могут быть выдвинуты, чтобы максимально плотно прилегать к уху!
Подключите телефон к наушникам с помощью кабеля, оканчивающегося на разъем 3.5 mm, который расположен под передней крышкой. в нижней части корпуса размещен контроллер, с помощью которого вы не только измените громкость, но иостановите, возобновите, и даже переключите воспроизводимые материалы! на корпусе вы также найдете кнопку OK, которая имитирует прикосновение к экрану, что в VR-играх часто является необходимой функцией!
откройте переднюю крышку, вставьте телефон внутрь и начните виртуальное приключение!
Регулировка расстояния между вилками позволяет стабильно удерживать очки телефонов высотой от 120 мм до 160 мм. Однако, если ваш телефон больше, чем предполагаемый размер производителя, вы можете снять челюсти и продолжать использовать очки! (Это решение не гарантирует хорошую видимость. Часть материалов, отображаемых на экране телефона, может быть скрыта корпусом.)
чтобы получить идеально четкое изображение вы должны установить телефон в нужное положение. Используйте для этого ручки, расположенные по бокам корпуса, с помощью которых вы отрегулируете расстояние телефона от линз. На верхней части очков расположен диск, используемый для регулировки расстояния между линзами относительно друг друга - ближе или дальше.