ВСТРОЕННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ HEED LAGRANGE + ЦАП 5.0
Основные особенности:
- современный дизайн
- построен в транзисторы биполярных
- технологии Transcap
- оснащен четырьмя линейные входы
Новейший интегральный усилитель Lagrange, чье имя является данью французского математика и астроном итальянского происхождения, в отличие от всех предыдущих устройств Heeda о „połówkowych” или „ćwiartkowych” габаритов, первым в истории венгерской мануфактуры встроенным усилителем с полноразмерной ширина 43 см, за которую идет немалое 15 кг веса.
он также является самым продвинутым дизайнерским продуктом венгерской мануфактуры, который превосходит не только очаровательный, бюджетный Elixira, но и модели из топовой серии Thesis.
Черная плита передние является okalana очень изящной рамкой из матового серебристого алюминия, а симметрично расположены ручки с ведущими wyfrezowaniami и двойная выход воздуха на верхней панели завершают индустриальную, но невероятно прекрасном и согласованного дизайна.
Lagrange-это усилитель, построенный на биполярных транзисторах . Он использует фирменную технологию Transcap, то есть связь RC с выходной емкостью, отвечающей за хранение и отдачу всей энергии музыкального сигнала. Управление осуществляется с транзисторов в дарлингтоновской двухтактной системе.
конфигурация этого типа требует радикального редизайна остальных секций усилителя, а также гораздо более тщательного выбора компонентов. по сравнению с усилителями с традиционной прямой связью система Transcap характеризуется более полным и естественным звучанием, в котором баланс между ритмом, атмосферой и четкостью записи имеет решающее значение. Эти функции гарантируют универсальность усилителя и комфорт приема любого типа музыки. С мощностью 60 Вт при 8 и 100 Вт на канал при 4 ом Lagrange будет управлять большинством динамиков на рынке, даже с эффективностью ниже среднего.
Lagrange оснащен четырьмя линейными входами, одним фонографом, а также выходом pre-out и line-out и высокоуровневым HP. на задней панели мы находим высококачественные позолоченные клеммы динамиков с прозрачными оболочками, а на передней-выход для наушников на большой разъем от усилителя в чистом классе A. устройство также имеет встроенный приемник Bluetooth.
- Производитель: Heed
- Модель: Lagrange + DAC 5.0
- Размеры (Шхвхг): 430 x 90 x 360 мм
- Вес: 15 кг.
- Вход: 4x analog / 1x ММ phono / 1x HT bypass / BT wireless
- цифровые Входы: 1x USB 1x RCA coax / 1x Toslink optical
- Выход: 1x stereo speaker / 1x Tape out / 1x Pre out / 1/4" headphones
- Импеданс (line): 10 k?
- выходная Мощность (RMS): 100
- Потребляемая мощность (max.): 600 Вт