ВТБ-35 27,5
Велосипедный обод.
Такие же легкие, как карбон, и шире, чем алюминиевые диски конкурентов. WTB показывает, что возможно с новым алюминием WT69. Создан с одной целью - победить. Двойная двутавровая балка для усиления конструкции.
Технологии:
TCS 2.0 - Профиль обода TCS был разработан специально для шин TCS или UST, но его также можно успешно использовать с трубчатыми системами. Этот профиль увеличивает жесткость всей конструкции. При монтаже бескамерных шин (TCS или UST) с ободами TCS для накачки шины требуется гораздо меньшее начальное давление. В большинстве случаев вы можете справиться с этим с помощью простого ручного насоса. Дополнительная канавка для ленты предотвращает отрыв уплотнительной ленты.
4D - Новый процесс сверления отверстий, используемый в колесах Stryker и ободах Frequency, позволяет спицам идеально прилегать к носику. Сверление отверстий под углом уменьшает нагрузку на спицы и увеличивает их прочность
Количество отверстий: 32
Материал: Кованый алюминий WT69
Размер: 27,5 " 584x35C
Вес: 602 г
Технологии: TCS2.0, сгибающаяся выпуклость, двутавровая балка, 4D угловые спицы
Совместимость с дисковыми тормозами
Цвет: черный