WEICON пена для мониторов, очиститель экрана 200 мл
WEICON Screen CLEANER 200 мл
каталожный номер: WEICON 11208200
WEICON Screen Cleaner-это специальное средство для очистки и ухода за поверхностями, изготовленными из хрупких пластмасс и стекла. Обладает антистатическими и антибликовыми свойствами. WEICON Screen Cleaner удаляет грязь, пыль, жир, никотин, не оставляя полос. Антистатические свойства позволяют поверхности долгое время не принимать грязь или пыль. WEICON Screen Cleaner очищает и защищает все типы TFT-дисплеев (например, в компьютерах ,ноутбуках, телевизорах, мобильных телефонах, навигационных системах, сканерах, сенсорных мониторах и т. д.).) и корпуса компьютеров, бытовой техники, офисного оборудования из пластика.
свойства:
- не содержит агрессивных веществ
- быстро и эффективно удаляет стойкие загрязнения
- безопасен для большинства поверхностей
- без запаха
- емкость: 200 мл
использование:
- встряхните перед использованием li>
- перед применением отсоедините электроприбор от электросети и подождите, пока на приборе не будет электрического напряжения
- нанесите препарат на не линяющую ткань и слегка надавив на поверхность, очистите поверхность
- при необходимости повторите процедуру очистки
- будьте осторожны, чтобы средство не попадало внутрь электроприборов.
внимание !!! ИЗ-ЗА СПЕЦИФИКИ ХИМИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ WEICON GERMANY МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ВОЗВРАТ ПРОДУКТОВ, ОТКРЫТЫХ И ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ.
продукты WEICON доступны по всему миру
продукты WEICON доступны по всему миру. Мы имеем девять международных филиалов и представлены в более чем 120 странах более чем 1200 торговыми партнерами. Поэтому мы можем предложить вам услуги по всему миру. Кроме того, каждый год мы представлены на многих национальных и международных выставках, где мы представляем нашу продукцию, инновации и широкий спектр услуг. Мы постоянно адаптируемся к требованиям наших клиентов к практике и окружающей среде.
сертифицированные специалистысертифицированные специалисты\n\n благодаря высококвалифицированным специалистам мы можем предложить нашим клиентам лучшие консультации и услуги, в которых они нуждаются. В области обучения и повышения квалификации наших сотрудников мы активно сотрудничаем с Институтом IFAM в Бремене, Германия.