WOODCHRON IMPREGNAT EXTRA COATING MACHON
основные преимущества:
-Aqua Stop System-идеальная защита от воды
- № 1 на польском рынке
-водонепроницаемое покрытие, устойчивое к воздействию дождя, снега и солнца
-защита древесины от ультрафиолетового излучения
-оптимальная адгезия к дереву
-сохраняет естественный рисунок древесины
- не вызывает коррозии при соединении дерева с металлическими элементами (например, гвоздями, металлической фурнитурой)
- покрытие, защищенное от плесени и водорослей
-7 лет защиты покрытия*
пропитка предназначена для защитной и декоративной окраски деревянных предметов снаружи помещений (двери, окна, Садовая мебель, наружные панели, беседки, дачные дома, заборы, конструкции перекрытий и крыш и т.д.) и внутри помещений, не предназначенных для постоянного проживания людей, например, чердаков, чердаков.
Aqua Stop System-это технология, основанная на использовании специальных, отталкивающих воду логометрических молекул, благодаря которым поверхность древесины идеально защищена от проникновения воды, которая легко стекает с покрытия. Благодаря использованию этой технологии окрашенная древесина устойчива к атмосферным воздействиям.
оболочка защищена от плесени и водорослей. Пропитка Экстра-покрытие, применяемая на необработанной древесине, требует грунтовки с помощью средства Woodchron Impregnat Grunt R, которое обеспечивает полную биологическую защиту древесины.
пропитка
-пропитку перед и во время покраски необходимо тщательно перемешать.
-однородность цвета достигается после тщательного смешивания продукта.
-древесностружечная пропитка наносится кистью.
- для достижения наилучшей и длительной биологической защиты необработанной древесины необходимо нанести 1-2 слоя древесно-защитной пропитки грунт R, а затем 2 слоя пропитки Экстра-покрытия. Пропитку следует проводить при температуре субстрата и окружающей среды от +5 до +30 °C. повышенная влажность и низкая температура приводят к увеличению времени высыхания.
-конечный декоративный эффект зависит от породы древесины и количества нанесенных слоев дополнительной пропитки.
-очистка инструментов: для мытья кистей используйте растворитель ЭКО-1.