Ясмин мирра ладан натуральная смола, 60 г
☀️ < /B>мы приглашаем вас в мир парфюмерии и косметики из далеких стран ☀ ️
❤️ мы любим Orient и хотим показать его вам ❤️
Мирра или, точнее, смола добывается из деревьев. В основном это дерево, принадлежащее к семейству бальзамовых-cammiphora myrrha. Мирра характеризуется очень специфическим запахом. Он очень насыщенный, интенсивный, слегка бальзамический, но, что интересно, может быть горьковатым. Тлеющая Мирра безе теплая и нежно землистая. Эта смола чаще всего встречается в религиозных или шаманских обрядах. Мирра обладает многими целебными свойствами. Интересно, что Мирра жареная отпугивает насекомых и комаров.
краткое руководство по сжиганию смол:
Для разжигания смолы обязательно наличие специальных углей. Положите угли на курильницу для благовоний или другую запеканку, зажгите край диска спичкой или зажигалкой. Дайте ему нагреться равномерно, добавьте желаемое количество смолы на его поверхность. Из тлеющей смолы будет выходить приятный дым. Оставьте раскаленный уголь в блюде, пока он не остынет, чтобы не обжечься. Не оставляйте горящие благовония без присмотра и рядом с горючими материалами.
происхождение: Эфиопия.
вес: 60 г
состав: смола Мирра (Commyphora Myrrha)
хранение: в прохладном и сухом месте вдали от детей и домашних животных.
ищете другой продукт❓
посмотреть все наши аукционы✅
у нас вы найдете уникальные духи, ароматические палочки, bakhoor, косметику, эфирные масла, диффузоры, губки loofah и многие другие аксессуары. К каждому клиенту и его потребностям мы подходим индивидуально. ☝️