независимо от емкости и количества используемых аккумуляторов, в какой-то момент вам придется их заряжать.
Зарядное устройство NEWELL USB для FUJI FUJIFILM X-T10 XT10 X-Pro2 XPro2 X-Pro1 XPro1
можно заряжать от ноутбука, power Bank, зарядного устройства от смартфона и в автомобиле.
устройство отличается компактной конструкцией и небольшими размерами, поэтому оно отлично подходит для путешествий.
список совместимых моделей камер:
FUJIFILM:
FUJIFILM X-Pro1, FUJIFILM X-Pro2
FUJIFILM X-A1, FUJIFILM X-A2
FUJIFILM X-E1 , FUJIFILM X-E2, FUJIFILM X-E2S
FUJIFILM X-M1
FUJIFILM X-T1, FUJIFILM X-T10
FinePix HS30, FinePix HS30EXR
FinePix HS33, FinePix HS33EXR
FinePix HS35, FinePix HS35EXR
FinePix HS50, FinePix HS50EXR
и других аккумуляторов:
FUJI NP-W126, NPW126
компактные размеры
зарядное устройство Newell - самое маленькое устройство такого типа, доступное в продаже. Его компактные размеры позволяют без проблем упаковать его с остальным оборудованием и взять с собой в любую поездку.
Мощность
устройство питается от USB-разъема. благодаря этому можно заряжать от ноутбука, power Bank, зарядного устройства от смартфона и в автомобиле.
качество и безопасность
высокое качество сборки и используемые контроллеры процесса зарядки делают устройство безопасным для аккумуляторов и пользователя.
многолетний опыт
бренд Newell работает на рынке уже много лет и имеет длинный список довольных клиентов, как среди профессионалов, так и среди любителей фотографии.
зарядное устройство совместимо с системными батареями, батареями марки Newell и другими заменителями.
светодиодный индикатор оповещает о состоянии зарядки, чтобы вы знали, когда батарея полностью заряжена
красный цвет - зарядка продолжается,
зеленый цвет - подключение к источнику питания / зарядка завершена
спецификация
- источник питания: 5 в; 1 а
- зарядный ток: 8,4 в; 500 мА
- размеры зарядного устройства: 4,8 x 8,4 x 2,2 см
- вес :34 г (без кабеля) улей>
состав набора:
- зарядное устройство,
- USB-кабель
- новый продукт, упакованный в картонную коробку,