ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО USB XTAR ET4S LI-ON 1.5 V AA/AAA MICRO
R6 / AA,R03 / AAA
спецификация:- производитель: XTAR
- модель: ET4S
- заряжаемые типы ячеек: Ni-MH, Li-ion 1.5 V защищенные батареи
- количество 1 - 4
- метод зарядки: CC/CV с процессором для Li-Ion/Li-fepo4; CC с-δv/0δv/PVD для Ni-Mh
- ток зарядки в фазе CC (основной): 500mA
- напряжение завершения зарядки: 1,5 в
- входное напряжение: 12 в
- входной ток: 4A
- выходное напряжение USB: < /B> 5 В постоянного тока (рекомендуемый источник питания 5 в 2 А. разъем micro USB. )
- без блока питания в комплекте
- размеры: 80 x 75 x 27 мм
- вес: 55 г
- код товара: 22619
Xtar является известным производителем высококачественных зарядных устройств для литий-ионных аккумуляторов, фонариков и литий-ионных аккумуляторов. Продукция Xtar продается более чем в 120 странах, включая мин. в США, Германии, Японии и России. Для производства зарядных устройств Xtar использует материалы высочайшего качества - от пластика корпуса до эффективной электроники. Все зарядные устройства Xtar имеют сертификацию CE, требуемую для европейских рынков.
зарядное устройство XTAR ET4S имеет усовершенствованный процессор, который способен различать тип установленной в нем батареи.
благодаря этому в каждом слоте зарядного устройства мы можем заряжать любую литий-ионную батарею 1.5 V или Ni-Mh.
усовершенствованный алгоритм зарядки гарантирует, что батарея заряжается всегда полностью и оптимальным способом, безопасным для данной химии элемента.
как и любое зарядное устройство Xtara, модель ET4S защищена всеми возможными способами. Основные функции защиты:
- от перегрева зарядного устройства
- от перегрузки / короткого замыкания
- от обратной полярности ячеек
- управляемый ЦП процесс зарядки литий-ионные элементы: CC/CV
- метод зарядки NiMH: 0△V and -△V
- четыре независимых канала зарядки
- питание от любого USB-зарядного устройства (рекомендуется 2A)
- компактные размеры и крышка зарядные камеры-это 2 довольно важных преимущества зарядного устройства et4s
- защита: короткое замыкание, тепловая защита, защита от обратной полярности
- зарядное устройство XTAR OVER ETS4
- microUSB кабель
- строка < /li >