теплые и водоотталкивающие зимние леггинсы, разработанные нашей командой дизайнеров для женщин, которые бегают в холодные и дождливые дни. Ищете леггинсы для зимних тренировок? Благодаря теплому материалу и дополнительной защите на передней части бедер эта модель обеспечит вам комфорт при беге в ненастную погоду.
Женские леггинсы для бега Kiprun Warm Rain
при разработке этих леггинсов мы совместно с инженерами Decathlon проанализировали тепловую карту тела бегуна. Основываясь на результатах этого исследования, мы применили 2 технологии, позволяющие обеспечить пользователю максимальный комфорт: - технология Softshell (на передней части бедра), которая защищает от ветра и небольшого дождя, обеспечивая при этом тепло. - Материал с согревающими свойствами, который обеспечивает тепло и в то же время быстро отводит влагу наружу.
для зимних тренировок мы оснастили леггинсы 3 карманами: - карман на молнии для телефона сзади, - боковой карман для ключей слева, - эластичный боковой карман для геля или небольшого софтфласа справа.
леггинсы KIPRUN WARM RAIN-это плод нашего ноу-хау, приобретенного более 15 лет в Decathlon. Кэролайн( руководитель продукта), Гаэтан (инженер по продукту) и Огюстен (дизайнер) - любители бега - создают одежду Kiprun благодаря сети послов, состоящей из сотрудников Decathlon, тренеров и вас! Мы выбираем материалы, создаем прототипы, тестируем и утверждаем продукты в лаборатории и на практике.
задний карман на молнии, боковой карман, карман для софтфласа.